Эзотерика

Здравствуйте.чтото странное происходит в моей жизни! Никогда ни в чем не везло! Так в 2 года в 1984 заболела диабетом ! Кто-то говорил что сглазили меня так как я метиска. Мать меня не любит! Больную - вопрос №3278832

выгнала с дома и в детстве издевалась надо мной! С мужчинами не везёт больше года дружба и на этом бросают меня… с 2012 года вообще перестали обращать внимание мужчины!!! родила ребенка! Так скитаясь по съёмным комнатам попадались одни дебоширы и алкаши! В один из дней пришлось заехать к технике где учился ребенок! Однажды столкнула меня с лестницы при ребенке… и в течении года доставала нас в школе… орала на нас, по данному вопросу везде писала жалобу чтоб ее уволили! ( От директора школы, горано, прокуратура, суд ) никто ее не наказал! Хотя у нее есть статья за мелкое хулиганство!!! Из-за испуга у ребенка диабет, неуточненного типа! Вообще по жизни не везёт! Надоело так!!! Почему так? Как исправить ситуацию????

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • для начала нужно определить есть ли на самом деле на вас сглаз или какой-либо другой негатив, после чего можно будет подобрать схему помощи, необходимо начинать с диагностике по фото

    май 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проклятье матери тому причина.

    май 7, 2019 г.