Эзотерика

Решено

Закрыт

Стоял в неизвестной мне квартире. В ней находились: моя покойная бабушка, девушка с которой начал общение и я. У меня было День Рождения. Покойная бабушка дала мне стопку бумажных купюр номиналом - вопрос №3279052

1.000 и 5.000 якобы на день рождения и ещё во сне было упомянуто, что моя живая мама умерла. Пожалуйста, помогите растолковать сон…

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    СегодняРодоница.Покайные к нам приходят воснах.
    Бабушке подайте записку вхраме за панихиду.Душа просит.Бабушка за вами приглядывает с неба.
    Что мама, умерла это вы отходите измаминойэнергетики с и девушкой вашей будут строиться серьёзные отношения на Судьбу.
    Деньги большие во сне в хорошим хлопатам.
    Сон отличный.
    Удачи, Вам!
    Роман.

    май 7, 2019 г.