Медицина

Плодородна ли сперма.? Два врача- противоположные мнения! - вопрос №3279138

Здравствуйте! Планируем с мужем беременость уже около 1 года. Я уже прошла обследование, врач сказала, что нужно теперь обследовать мужа. Сдал спермограмму. Один врач говорит, что нормально, можно с такой спермограммой забеременеть, а другой врач говорит, что у него проблемы, надо подлечиться. Нужна консультация уролога. Подскажите пожалуйста, что видно по результатам спермограммы.

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы не прикрепили результат.

    май 7, 2019 г.