Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Часто снятся сны про автобус. Сегодня приснилось как будто уже куда-то опаздываю, и жду маршрутку, но подъезжает автобус, и сначала едет медленно, - вопрос №3279277

И я уже начинаю жалеть, что села в него, но потом он разгоняется, и я понимаю, что ещё есть шанс успеть, куда хотела, и уже не хочу из него выходить.

Вопрос задан анонимно май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • есть неразрешённая ситуация в жизни или проблема, сон свидетельствует о том, что нужно действовать

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то события или ситуация, от которой Вы перестали ждать пользы,, неожиданно начнет быстро развиваться в лучшую сторону… Добрых Снов!

    май 10, 2019 г.