Юриспруденция

Решено

Приветствую ! Подскажи пжл по преобразованию СПК в ООО. Для этого нужно вначале преобразовать СПК в ООО, а потом это новое ООО присоеденить к нашему - вопрос №3279303

ООО? Либо СПК и наше ООО можно как-то сразу преобразовать в единое ООО?

Вопрос задан анонимно май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    согласно статье 106.6. Гражданского кодекса Российской Федерации, производственный кооператив по единогласному решению его членов может быть преобразован в хозяйственное товарищество или общество.в том числе- в общество с ограниченной ответственностью.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    май 8, 2019 г.