Эзотерика

Доброе утро подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина? Со слов он любит, хочет семью, ребенка, но на деле ничего не предпринимает,так опять же говорит, что не сможет меня обеспечить. Оба - вопрос №3279324

работаем. Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина? Со слов он любит, хочет семью, ребенка, но на деле ничего не предпринимает,так опять же говорит, что не сможет меня обеспечить. Оба изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста женится ли на мне этот мужчина? Со слов он любит, хочет семью, ребенка, но на деле ничего не предпринимает,так опять же говорит, что не сможет меня обеспечить. Оба

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Нет. Не женится. На словах только планы у него. Он просто не готов к ответственности и семье.

    май 7, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Любит, но правда боится ответственности.Брака пока не видно, но в будущем возможен.

    май 7, 2019 г.