Религия

Решено

Помогите пожалуйста ,если мой прадед кореец папа казах ,а мама украинка ,то какие у меня корни? - вопрос №3279491

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Корни соответственно у Вас все те, которые Вы перечислили, просто в разном процентном соотношении. Но преобладают корейские всё же.

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    5-й в Религии

    Корни ваши — это все ваши прадеды и прабабушки без исключений. Если речь идет о национальности — тут уже помесь того, кто был в роду.

    май 8, 2019 г.
  • Добрый день Инна .
    Вы метис -это помесь одной национальности с другой.
    А корни, Ваши все по третье поколение.

    май 9, 2019 г.