Религия

Решено

Здравствуйте. Беспокоит один момент. Сегодня в праздник Радоница,были с мужем на кладбище где похоронены родные супруга.Прибежал чёрный котик и все время был возле нас. Хотя еды у нас никакой не - вопрос №3279617

было. Он пытался тереться о наши ноги как все котики. Потом он прыгнул на лавку за мной, и обрызгал меня (шёл дождь, грязь) грязью. Он не уходил пока мы не ушли. Начиталась в интернете всякой ерунды про ведьм и все такое. Теперь думаю это какой то плохой знак или это просто чёрный котик?

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина. Ничего плохого даже не думайте по этому поводу. Никакого плохого знака в этом нет совершенно. Это просто был несчастный  котик, который нуждается в человеческой ласке и заботе, и конечно же, искал просто покушать. Не накручивайте себя, и не берите дурного в голову). Добра Вам!

    май 8, 2019 г.