Бизнес

Можно пожалуйста сделать обряд на богатство или на удачу? - вопрос №3279729

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Милена

    178-й в Эзотерике

    можно. обращайтесь

    май 7, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Можно.

    май 8, 2019 г.
  • Можно

    май 8, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Запросто-любой каприз за ваши деньги!
    Богатство и Удача-у активных, предприимчивых, тот, кто ждет волшебства-застой.

    май 8, 2019 г.
  • Можно. Только вопрос — зачем?
    Ни один обряд не даст гарантий изменений, а деньги потеряете.
    Только Вы, взяв на себя ответственность за изменения в своей жизни, способны изменить свою жизнь.

    Даже если вы решите воспользоваться услугами «специалистов», которые берут деньги за «обряды», помните — ответственность будет только на вас.

    май 9, 2019 г.