Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут обстоять дела с бизнесом и работой? - вопрос №3279835

и финансами. Буду ли работать только на себя или придется также искать постоянную работу?
Виктория, д.р. 22.12.1986, 6 утра

Вопрос задан анонимно май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постоянную работу искать будете, и найдете, но только на короткий срок, потому что в недалеком будущем сделаете ставку на собственном бизнесе.Вы успешны и счастливы, дела пойдут хорошо.

    май 7, 2019 г.
  • У вас будет бизнес предложение и осенью все заработает

    май 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете только на себя… к осени ждите подъема в финансах…

    май 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы будете работать на  себя-но при этом  вам придется  просить помощи.  В  итоге  придется  идти на  постоянную  работу. Но  в  будущем вы все -таки сможете  работать на  себя  и  восстановить  ваш  бизнес.  Удачи вам

    май 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    В целом у вас бизнес пойдет и я вижу у вас расширение бизнеса уже в июне, во второй половине месяца к вам будет хорошее предложение. В личной жизни всё будет стабильно, развиваться отношения будут с мужчиной из вашего окружения. Финансовый выход на новый уровень в этом году у вас!

    май 8, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  нужно работать только на себя, подчиняться кому бы то ни  было вы не можете ,  начальство вы не приемлете ,  вы сами лидер. Свой бизнес  будете развивать и содержать в порядке и в строгости, всё   будет хорошо именно  здесь в собственном деле.

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    213-й в Эзотерике

    У Вас будет два источника дохода, хотя и грядет период небольшой остановки, а  желаемое удастся достичь лишь после некоторого  ожидания, но в период до одного года в делах будет продвижение, бизнес наберет обороты и Вы сможете переключиться в одно русло, а именно в работу на себя, будут хорошие финансовые результаты. Вы обладаете должными навыками, талантами и умениями для этих свершений.

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория. У Вас в будущем идет совмещение предпринимательской деятельности и постоянной работы. Свое дело будет давать намного больший эффект, но не всегда одинаково, поэтому будете стараться успевать и там, и тут.
    Если же брать ближайшее время, то ситуация с деньгами будет достаточно сложной.

    Буду рад Вам помочь

    и обо всем рассказать более подробно.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Оба варианта возможны. Помощь от мужчины в плане финансов  будет, может правильный совет, как поступить лучше.

    май 8, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Придется совмещать два направления, хотя это может быть для вас не совсем желанным шагом, а скорее необходимостью. Но вряд ли это будет именно постоянная работа, скорее вариант со сдельной оплатой, что-то вроде халтуры, подработки, которая позволила бы вам себя чувствовать более-менее свободно и не углубляться целиком в это занятие. Все это идет как вынужденная мера, но на тот момент иного выхода вы можете пока не видеть.

    май 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Свое дело Вы откроете, не сейчас, так позже. Не в Вашем характере работать на дядю с утра до вечера. Вам больше нравится работать на себ, планировать свое время и передвижение. Любите свободу с детсва и чтобы никто не указывал и не назидал, а уж тем более контролировал. Потому что все дела умеете делать с полной отдачей и ответственностью. Зарабатывать Вы умеете, умеете разумно тратить, умеете копить деньги и поэтому деньги Вас любят. Деньги по жизни у Вас будут всегда и не малые и Вы об этом знаете и уверены в этом. Наберитесь необходимого опыта и открывайте свой бизнес, его Вы осилите, вытянете и разовьете. Осталось быть готовой к этому, а все необходимое придет со временем и по ходу дела.

    май 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока будете работать на себя как ИП, ООО

    май 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете работать только на себя, если сможете выдерживать временную нестабильность. Никакой реальной нужды в поисках постоянной работы по найму нет. У Вас все получится. Финансовые успехи за ближайшие год-два будут немалыми.

    май 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Виктория, дела с бизнесом плохи сейчас, но это временно.Все поправится, вам нужно понимать, что не всегда взлеты, а есть и затишье, проблемы, задержка в делах, есть такие периоды.Работу вы не будете искать, вы будете и дальше работать на себя.Все уладится уже летом.Виктория, вы будете вести свое дело и удачно.Застой и остановка в делах у вас временное явление.

    май 8, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас очень хорошо пойдёт своё дело, да и работа на «дядю» — вообще не ваша стезя.

    В сфере финансов — нестабильность. Без глубокого крииса, но будут трудные периоды.

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете работать только на себя, но по началу будут трудности, но Вы со всем справитесь!

    май 8, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Расклад я сделала на ближайший год, он показал, что наемным сотрудником на работу вы не выйдете, и не станете искать. Конечно, в ближайшем будущем ситуация в вашем бизнесе также будет непростая, и повлиять на нее и исправить будет очень сложно. Тут не только ваши силы имеют значение, но и внешние причины.
    Однако, карты советуют не впадать в панику, не переживать сильно, и, главное, не застревать в состоянии беспокойства и страха за свое дело. А просто потихоньку продолжать делать свое дело. Помощь уже идет к вам. Итогом выпал мужчина стихии Огня, он вам поможет укрепить и развить ваш бизнес. Доход усилится. Возможно, этот мужчина как-то будет вашим любимым человеком ( но необязательно).
    В любом случае, вам помогут, и сами вы не опустите руки, ситуация улучшится, работать «на кого-то» не придется.

    май 8, 2019 г.