Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Меня зовут Нина Николаевна, 25.08.1953 г.р. д. Коленциво, Калининская обл., у меня есть дочь Ольга, 38 л., козерог. У нее на работе - вопрос №3279843

вроде все было неплохо, но сейчас опять возникли какие-то сложности, которые при самом плохом развитии событий лишат ее работы (не хотелось бы, так как ей надо решать финансовые вопросы, да и с работой туго сейчас). Как у нее будет все развиваться? Может начальство поймет, что не она виновата в данной ситуации и что она предлагала ранее хороший вариант для решения задачи, а ее просто не послушали? Вдруг это приведет к хоть не к увольнению, а хотя бы к переводу на другую работу. Не хотелось бы, чтобы она ушла с этой работы, вроде и начальник у нее хороший (который мужчина) и коллектив не плохой.

Вопрос задан анонимно май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши переживания по поводу дочери совершенно беспочвенны.Ни увольнять, ни переводить ее не станут, и все проблемы в течение года будут разрешены.

    май 7, 2019 г.
  • Проблемы решаться и она будет идти дальше…

    май 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будет и даже прибавка будет к зарплате, попусту переживаете и накручиваете себя…

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Ей лучше уйти. Она не останется на этой работе. Потому что если останется — будет гораздо хуже.

    май 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.  К сожалению  ваша дочь  будет вынуждена от  туда  уйти. Лучше  бы  искать параллельно новую  работу.Постоянные  подставы- хоть и хороший  коллектив как вы  и написали… Но… есть не доброжелатели  в этом  коллективе в  сторону  вашей  дочери. Удачи вам

    май 8, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад и трактовка карт на ситуацию:
    «хороший» начальник не будет улучшать ситуацию, проблема в конкуренции, освободить точку-рабочее место, конфликт с женщиной старше вашей дочери. Перевод на другую работу- идеальный вариант.
    Не всегда нужно проявлять свой ум, когда не спрашивают( совет карт).

    май 8, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно так, что Ольга останется на работе .  А причина её  нестабильного положения сейчас в том что она    проявляет лишнее  участите в делах  рабочих. то что не входит в её обязанности  и властолюбие. Это  очень не нравится начальству. Оставят её  по причине того что она работает  усердно.

    май 8, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Нина. Именно угрозы увольнения у Ольги пока не видно, но проблема в том, что Ольга сама может пойти на конфликт с начальством, что конечно может усложнить ситуацию и привести к ее увольнению.

    Буду рад Вам помочь

    и обо всем рассказать более подробно.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Начальник и правда хороший, поможет ей.
    Работу можно пытаться сохранить

    май 8, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Хотелось бы вас конечно порадовать, но расклад выходит неутешительным. В лучшем случае на работе у нее будут какие-то разборки, напряженное положение, чреватое для нее потерями и морально очень непростым состоянием. Но я все же склоняюсь к тому, что работу эту ей придется покинуть, хоть она может и не хотеть этого, но действительность будет такова, что придется делать выбор вопреки желаниям. Не исключено так же, что ее необдуманные, поспешные слова, решения могут заставить ее впоследствии о них пожалеть.

    май 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Опережайте время, пусть сама пойдет к начальству и все расскажет. Так и спокойствие сбережет и на работе останется. Дочь умеет работать, очень трудолюбивая и это не возможно не заметить. Руководство видит в ней усердного и трудолюбивого и ответственного сотрудника. Не ждите, как решится ситуация, делайте попытки идите навстречу — это стоит того, чтобы переговорить с руководством. Ее оставят на работе, со временем даже ее и в должности повысят и зарплату, но сейчас нужно прояснить ситуацию в свою сторону. Так избежите многие проблемы, если сами будете действовать решительно.

    май 8, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У дочери будет успешное будущее.Сейчас судьба испытывает ее для того, чтобы вознаградить в последствии.Теперешний конфликт будет улажен с трудом, но серьезных неприятностей удастся избежать.
    Удачи вам обеим.

    май 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она вскоре сменит работу на лучшую. На этой работе перспектив нет.

    май 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока положение Вашей дочери на работе шаткое. И пострадать она действительно может не за что, по вине других. Надо накачивать энергетику, особенно в чакрах манипуре и вишудхе. Тогда никаких несправедливых обвинений в ее сторону не будет. Работа другая может быть уже в ближайшие месяцы. Либо на этой работе все успокоится. Завершиться ситуация должна благополучно. Удачи!

    май 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Нина будет работать, её не уволят.Проблема решится не за Нинин счет.ситуация не приятная.что-то с товаром или с документами пошло все не так, как мне идет, но работать она там останется

    май 8, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Начальство примет меры, но до увольнения не дойдёт. Ольга останется на этой работе, об этом случае постепенно забудут.

    май 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все хорошо будет, она останется на этой работе, не переживайте… Желательно конечно посмотреть по фото

    май 8, 2019 г.

    Юлия (Таролог)

    417-й в Эзотерике

    Ваша дочь, по сути загнала себя сама в эту ситуацию. Ей нужно прямо поговорить было с начальником. Он нормальный мужик. Все понял бы. И нашел бы выход. Карты говорят взглянуть на ситуацию под другим углом. Она одна ничего не сделает. Щас,  вижу на душе  сожаление и страх.  Чего она ждет? где действие и защита??
    В будущем ничего хорошего на этой работе не будет. Повториться и не раз. Это подлость и месть. Пусть действует и ищет другую работу.

    май 8, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина Николаевна!
    Расклад показал, что в самое ближайшее время (в течение месяца примерно) ее уволят. Вряд ли возможно этого избежать. Расчет выплатят полностью, не обидят.
    Достаточно быстро Ольга оправится, будет искать и найдет новую работу, которая будет лучше по многим параметрам, нежели та, которую она потеряет.

    май 8, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Добрый день.
    Ситуация с дочкой разрешиться без увольнений и переводов на новое место.
    Руководству  она важна как сотрудник и уже там себя зарекомендовала с лучшей стороны.

    май 9, 2019 г.