Бизнес

Адресная реклама и ее примеры - вопрос №3279960

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    для точного ответа и примера, уточните каким видом деятельности Вы занимаетесь?

    май 8, 2019 г.

    Филатов Игорь

    16-й в Бизнесе

    1. Прежде, чем начинать рекламные кампании всегда, всегда, всегда проводите маркетинговые исследования по выявлению целевой аудитории. Собирайте и анализируйте полученную информацию. Возраст, пол, и т. д. в зависимости от цели которую вы хотите достичь проводя маркетинговое исследование. Анализ проводите также и уже по проданным товарам.
    2. На основе собранной и проанализированной информации к вам приходит ответ: кто является вашей аудиторией, что им рекламировать, по какой цене продавать тот или иной продукт, сколько потребуется рекламного материала, география распространения рекламы и многое другое.
    3. Составляется продающий рекламный текст.
    Он должен состоять из 3, 4-х решающих проблем людей данных:
    — польза;
    — уникальность;
    — срочность;
    — измеримость.
    В прикреплённом примере указаны:
    — польза;
    — уникальность;
    — срочность.

    июнь 29, 2019 г.