Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! - вопрос №3280127

Дополнение автора от май 8, 2019 г., 09:34:43

Здравствуйте, эксперты! Как решатся мои проблемы в учёбе? Всё-таки не успеваю по срокам, есть большой риск отчисления или перекурса. Да и в финансовом плане не могу оплатить всю необходимую сумму за учёбу. На следующий год должна получить диплом, но боюсь остаться без него вовсе. Что будет? Я зря так сильно переживаю и угнетаю себя?
Карлыгаш — 27.06.1998

Kкк май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И Вам здравия.Пишите вопрос.

    май 8, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да зря себя накручиваете.
    У Вас всё получится, и финансовый вопрос решить и диплом получить.

    май 8, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    У Вас есть только один выход. Это академический отпуск. Только причина должна быть очень весомой.  Удачи.

    май 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    поступите, удастся пройти конкурс и занять хорошее место. Учеба будет идти у вас хорошо, много переживаний сейчас, они уйдут. Будьте уверенны

    май 8, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Карлыгаш, да, ситуация очень нервная у Вас сейчас. В этом году к сожалению большая вероятность, что не уложитесь по срокам. Однако, отчисления явно не будет, скорее всего — перекурс. Не переживайте, в будущем закончите и получите диплом.

    май 8, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас у вас решается самое основное-сумеете ли наверстать то, что запустили весной и зимой.
    Не накручивать себя-а отдать все силы.Не отказывайтесь от помощи.Предложат приемлемые условия-воспользуйтесь ими.
    Отчисления не выпадает, а с финансами придется покрутиться.
    Еще есть шанс полного выхода из проблемы.
    Удачи.

    май 8, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, перекура будет.

    май 8, 2019 г.
  • много суеты… и лишних трат… надо сфокусироваться на учебе… вы решите проблему

    май 8, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карлыгаш.
    По картам выходит очень много нервов. Нервное состояние у Вас, опасайтесь срывов, не принимайте все так близко к сердцу. Вы по натуре своей очень чувствительный человек, а если еще и поддаваться стрессу — тогда проблемы решать будет сложнее.
    По финансам и оплате за учебу — эту трудность решите, выходит. что женщина близкая Вам может помочь.
    По учебе — лучше готовьтесь. Если честно, над Вами есть риск провала на экзамене/зачете, если таковые есть в ближайшем будущем. Но также выходит, что сложившуюся ситуацию Вам решить по силам,  ни в коем случае не опускайте руки и не поддавайтесь сомнениям Вы прошли большую часть учебы, и осталось совсем немного. Соберите волю в кулак.
    По итогу выходит, что переход на другой курс будет. Значит все «хвосты», если они есть, Вы «подчистите», и по срокам должны успеть. Но это не дастся легко, потребуются усилия.
    Удачи Вам.

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зря переживаете, диплом у Вас скоро будет. Деньги найдутся, сдать все тяжело будет, но успеете.

    май 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Вы закончите в следующем году учебу.Деньги у вас найдутся, чтобы оплатить за учебу.Берегите себя, у вас все хорошо будет.Закончите учебу хорошо и найдете работу.

    май 8, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В первую очередь — долой панику!

    Да, придётся отдать все свои силы и совершить практически невозможное, но проблемы с учёбой вы решите и уж точно не останетесь без диплома. Всё у вас будет хорошо — настройтесь на это, и в бой!

    май 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы сможете со всем справиться, учитесь дальше и диплом получите!

    май 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По учебе дела разрешатся

    май 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, Карлыгаш, ситуация не простая, разрешить все проблемы с учёбой и финансами можно будет только с помощью от определённых лиц, в том числе это может быть и магическая работа. Вам нужно активно искать помощи, всё в ваших руках и всё сложится благополучно если вы вовремя начнёте действовать.  Вам удастся разрешить все проблемы с учёбой и получить диплом, финансовый вопрос так же решится.  Удачи вам!

    май 9, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Диплом получите и такие сильные волнения испытываете зря. Оно того не стоит.
    Все сложится благоприятно в плане учебы.

    май 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможет работа или подработка. Вам нужно рассчитывать на себя, не ждать помощи со стороны, так как люди, которые Вам что-то обещали, сами в себе не уверены.

    май 9, 2019 г.