Медицина

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пропила 8 месяцев минизистон( была киста). Препарат не подошёл, отменила. Первые месячные пришли в срок и шли как обычно, вторые пришли с небольшой задержкой и уже - вопрос №3280218

третий день просто мажет алой кровью, грудь болит. Нормально ли это? И считать ли мне это за менструацию? Грудь после начала не перестала болеть. Спасибо.

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена! Вероятнее всего, сейчас у вас менструация. Изменение ее характера может быть связано с кистой. Вы ничего не пишете о результатах лечения, оценивали ли состояние кисты, гормоны после курса. Или вы прервали его самостоятельно и больше к врачам не обращались?

    май 8, 2019 г.