Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, со вторника на среду приснился сон, будто я копала картошку, попадалась очень крупная, еле помещалась в руки, но опустив руки, глубже в землю, нашла маленького - вопрос №3280291

мальчика, как оказалось, он был жив и объяснил тем, что его закопали родители, я отмыла и накормила его, хотела пристроить в детский дом, но к концу моего сна он резко стал взрослым парнем, явно старше меня. Меня немного напугал этот сон, никак не могу выбросить его из головы, помогите растолковать.

Ирина 21.11.1998

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это, уважаемая Ирина, Вы нашли своего суженого.

    май 8, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к неприятностям, которые из малого вырастут в большие неприятности. Всего доброго

    май 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то работа или занятие, на которые, Вы, не возлагали больших надежд, неожиданно, станет давать стабильную прибыль и хорошие материальные пополнения… Добрых Снов!

    май 10, 2019 г.