Эзотерика

Добрый день. Стала замечать, что дома пропали все мои кольца кроме обручального. Все просмотрела- ноль по итогу. Потом заметила, что пропали часы и браслет из серебра. Что это может значить ? Дома - вопрос №3280560

никого не бывает постороннего. Все украшения были сняты в связи с беременностью. Уже не знаю что думать и где искать. изображение из вопроса - Добрый день. Стала замечать, что дома пропали все мои кольца кроме обручального. Все просмотрела- ноль по итогу. Потом заметила, что пропали часы и браслет из серебра. Что это может значить ? Дома изображение из вопроса - Добрый день. Стала замечать, что дома пропали все мои кольца кроме обручального. Все просмотрела- ноль по итогу. Потом заметила, что пропали часы и браслет из серебра. Что это может значить ? Дома изображение из вопроса - Добрый день. Стала замечать, что дома пропали все мои кольца кроме обручального. Все просмотрела- ноль по итогу. Потом заметила, что пропали часы и браслет из серебра. Что это может значить ? Дома

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Взяла женщина, скорее всего рождена под знаком Земли.

    май 8, 2019 г.