Психология

Здравствуйте! Никак не могу перестать есть. Смотрю на себя в зеркало или старые фото, где я худая и хочется что-то съесть. Как только сажусь на диету, то в голове сразу мысли о том, что мне запрещено - вопрос №3280699

что-то есть, что меня ограничим и желание съесть что-нибудь сильно увеличивается. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону двигаться, чтоб найти ответы и решение?

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Двигайтесь в сторону психотерапевта.

    май 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Подскажите, пожалуйста, в какую сторону двигаться, чтоб найти ответы и решение?» — Лучшим вариантом будет для вас обращение к психологу на психотерапию. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 8, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 8, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Мэри!
    Предлагаю не загонять себя в угол ограничениями, это насилие над личностью и Вы начинаете сопротивляться.
    Есть метод без ограничений, нужно есть 5-7 раз в день, но небольшими порциями. При частом питании Вам не захочется много есть. Этот метод самый эффективный. Появилось желание поесть, съешьте яблоко или банан.
    Вам необходима психологическая поддержка, чтобы поработать с самооценкой для принятия себя.

    май 8, 2019 г.