Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите ситуацию - вопрос №3280752

Сегодня произошла неприятная ситуация. Между Виктория 6.9.90 Екатерина 34 года, Рафаэлло 17января85.

Какие у него мысли и эмоции по поводу ситуации и по поводу каждой из девушек.
Какие намерения планы по поводу Виктория, и каким будет конец мая в отношении с ним

Дополнение автора от май 8, 2019 г., 19:29:46

Не нужно писать наугад лишь бы что написать

Дополнение автора от май 8, 2019 г., 19:49:59

Ерисена, записывайте свои ответы

Дополнение автора от май 9, 2019 г., 22:43:37

что он думает/как оценивает свое поведение в этой ситуации. Какие вообще эмоции по поводу произошедшего

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рафаэлло настолько отстранен от всяких посторонних событий, что значения особо не придал произошедшей ситуации.Не любит переживать и анализировать.Как идет, так и хорошо.На настоящее и будущее никак не повлияло, как общался с Викторией, так и продолжит, и об инциденте вскоре забудет.

    май 8, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Раздражен ситуацией. Планов и намерений нет к Виктории.

    май 8, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения еще будут держаться, но не очень долго. Расставание неизбежно. Парень своим поведение отталкивает от себя многих. Хорошо бы по фото еще посмотреть, но я не вижу дальнейшей связи

    май 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мужчина  зол на все  что произошло .  И находится в недоумении. Возмущен всем. Есть злость и не понимание  всего.С Екатериной  идет  серьезный  разговор и принятия  его решений-быть с ней или нет.Как  раз  в  конце  мая.  Да и  с Викторией.  тоже будет разбираться. Удачи вам

    май 8, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рафаэло очень переживает по поводу сегодняшнего инцидента ему неприятна сложившейся ситуация. Насчёт Виктории он напишет и будет продолжать общение и отношения с ней.

    май 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения с молодым человеком бесперспективны, сейчас он больше симпатизирует Екатерине.

    май 8, 2019 г.
    Ответ не понравился автору
  • С Викторией есть перспективы развития… в конце мая вы с ним разберете свои отношения

    май 8, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Отношения с Викторией не закончатся. Ситуацию эту он забудет и о ней хочет не вспоминать.

    май 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Доброго времени суток.Виктория.Рафаэлло воспринимает ситуацию, исходя из своего отношения к вам, оно не является серьезным.он не боится сделать вам больно, и как то постараться сохранить вашу приятную связь, я могу сказать, что он просто купается во внимании.Мыслей ни о ком важных и весомых нет.Екатерина в целом притягивает сильнее в данный момент.По поводу Виктории, отношения уже ощутимо изношенны, ему скучно рядом с вами.Ситуация которая не произошла, она должна было произойти.всё к этому шло, в будущем Виктории всё надоест.а именно тупик этот.без движения!

    май 8, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Я не увидела у него не к одной из девушек серьезных отношений. Его все устраивает как есть и нечего менять он не думает.

    май 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, у Екатерины есть мужчина, по знаку зодиака он овен, стрелец или лев, немного младше её, она сейчас увлечена им и ей всё равно на случившуюся ситуацию. А вот у Виктории и Рафаэлло есть симпатия друг к другу, он думает о ней, хочет её видеть, обдумывает как организовать с ней общение. Отношения сложатся благоприятно, романтика, влюблённость там будет, но мелкие разногласия и неприятности всё равно будут преследовать этих людей. Удачи!

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    По ситуации — он не любит неприятных ситуаций, хочет в основном все решать мирным способом, урегулировать,  думает, что это раз слчилось, то со временем забудется. Он сам по себе довольно миролюбивый человек
    По поводу Виктории — думает, что она вела себя соответственно ситуации, так как должна быть ясность для нее лично.
    По поводу Екатерины — считает, что и у нее своя правда.
    То есть с пониманием относится к обеим девушкам относительно ситуации
    Намерения и планы относительно Виктории — приятное общение намерен продолжить. Также при случае готов поддержать ее морально, при необходимости дать совет.
    Конец мая — будет показывать расположение, но также будет на некоторой дистанции, у него нет четкого представления в какую сторону будет развиваться общение, симпатизировать будет.

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Будет развитие отношений, но это развитие придётся по капле выдавливать, главное, что есть хорошие перспективы у отношений и выход на хороший уровень дохода

    май 9, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Какие у него мысли и эмоции по поводу ситуации и по поводу каждой из девушек.

    Вы пали две девушки, с одной из них есть чувства, есть эмоции, но есть дисгармония в отношениях, но в принципе все нормально, это лишь дисбаланс-нет взаимодействия.А другая девушка, идет как вредитель, может она пытается как то вызвать зависимость, противопоставить себя  другой девушке.

    По поводу Виктории:

    С ней есть трудности, как он видит, нужно что-то менять в чувствах, пока это на подходе, но он думает, что есть проблемы, которые вы не решаете, возможно он не до конца ее понимает.Боится обмана.

    Екатерина:-к ней у него нет претензий, все ровно, достаточно гармонично, он с ней находит контакт и понимание.Так он считает… Но чувств не видно...

    Какие намерения планы по поводу Виктория, и каким будет конец мая в отношении с ним.

    В прошлом он делал мало движения в сторону Виктории, сейчас идет большой шанс для налаживания отношений.Он думает предпринимать шаги.Но очень медленно.В мае он сделает что-то –как неожиданный и счастливый сюрприз от него, но он боится еще и боится ссор, конфликтов.Почему-считает, что конфликты –это лишнее.

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Мужчина думает над ситуацией.В размышлении.
    Викторию понимает почему она  так поступила.По поводу Екатерины считает ее эгоисткой, которая думает только о себе.
    Будет думать как исправить ситуацию, наладить отношения.Будет общение и желание чего-то большего.Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/ozxRebui0zs

    май 10, 2019 г.