Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, в джакузи установлен кран Frap, у которого все подводы под ванной. На верху рядом расположены отдельно, кран, душевой шланг и смеситель Во всей квартире проблем нет. А в ванной не - вопрос №3280756

течет горячая вода, чуть теплая максимум, даже рядом в раковине все работает. Давление воды не изменилось. Картридж в смесителе на ванной заменил. Не помогло. Подскажите что может быть.

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариантов не много. Либо не правильно подключено, но тогда изначально не должно работать.

    Если после установки все работало, значит нужно искать причину в гибкой подводке, в которой может забиться входное отверстие при смещении прокладки, например.

    Так же переключатель бывает, не полностью открывает. Попробуйте перепроверить установку картриджа.

    май 8, 2019 г.