Религия

Здравствуйте!!! Хочу узнать свою судьбу ! Как можно это сделать?? - вопрос №3280785

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Владимировна

    31-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Елена!

    Если вы хотите узнать свою судьбу, погадать и тому подобное — советую Вам обратиться к экспертам из раздела «Эзотерика».
    В данном разделе есть мастера своего дела, которые Вам обязательно помогут!

    Удачи Вам!

    май 9, 2019 г.

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте, это вопрос к эзотерикам, а лучше к психологу, какую вы хотите судьбу и как этого добиться, определить первоочередные задачи и долгосрочные… обращайтесь на индивидуальную консультацию. ваша судьба в ваших руках и от вас зависит ваше будущее, поймите.

    май 9, 2019 г.