Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты. Хотелось бы знать,есть ли у меня будущее с моим мужчиной и общий ребёнок? Любит ли он меня? Мне говорили,что путь к счастью будет - вопрос №3280924

непростым. Михаил,05/07/1994 Надежда,14/05/1999 изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты. Хотелось бы знать,есть ли у меня будущее с моим мужчиной и общий ребёнок? Любит ли он меня? Мне говорили,что путь к счастью будет

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Нас

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! У вас с Михаилом сложная совместимость в паре — вы можете быть вместе и в то же время каждый в своем миро восприятии… К сожалению, но Михаил настроен на «благородный» разрыв отношений. Он думает еще об одной женщине… Подробно платно. Удачи!

    май 8, 2019 г.