Эзотерика

vip

Сон про свадьбу - вопрос №328093

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Растолкуйте, пожалуйста, мой сегодняшний сон, который не дает мне покоя.

Снится мне будто я, мой гражданский муж(на яву мы расписаны официально и зовут его иначе, чем во сне, но облик его), еще какие-то люди работать в поле.Как будто я тайком от гражданского мужа собралась выйти замуж за другого, подано заявление и сегодня день свадьбы.Потом я увидела, что повезли меняс этого поля домой, и я уже в красивом свадебном платье.Чуть позже мама принесла мне фату, надела на голову.Почему-то веночек на фате был из ярко-желтых роз.Я все не могла решить надеть мне на голову фату или приколоть только один этот веночек из роз.Затем я забеспокоилась я о своем гражданском муже, ведьон все узнал! Стала ему звонить.Он ответил, что теперь нам не о чем разговаривать и отключил телефон.Я попросила папу его найти, но муж словно испарился.Я рыдала навзрыд, что не могу без него и уже замуж за другого не хотелось.Мама успокаивала меня, что дело сделано и так будет лучше.А я все не могла успокоится.потом промелькнула в голове мысль: а может, и правда к лучшему, жизнь с другим будет обеспеченней и спокойней, а время лечит… Но всеравно сердце ныло и я проснулась со слезами на глазах

август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня Наталия. Сон говорит о том что либо у Вас есть секрет от близких и он может раскрвться. Либо Вы что -то завертите в тайне от близких, но все может раскрыться.

    август 13, 2012 г.