Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.на прошлой недели было свидание все прошло хорошо говорил что любит и т.д в начале этой недели писал а потом перестал выходить на контакт.скажите пожалуйста какие У - вопрос №3281066

него мысли чувства? наладится ли общение? Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 большое спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.на прошлой недели было свидание все прошло хорошо говорил что любит и т.д в начале этой недели писал а потом перестал выходить на контакт.скажите пожалуйста какие У изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.на прошлой недели было свидание все прошло хорошо говорил что любит и т.д в начале этой недели писал а потом перестал выходить на контакт.скажите пожалуйста какие У

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Поиграли и хвати, чувства только у вас.

    май 9, 2019 г.