Эзотерика

Решено

Вернутся ли мои вещи? - вопрос №328122

Здравствуйте! Вчера вечером оставили пакет с вещами во дворе дома. Когда вернулись, его уже не было. Очень жаль. Подскажите пожалуйста, вернуться ли мои вещи и что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Дополнение автора от август 13, 2012 г., 10:21:08

19.10.75г. Киров

Оксана август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо оставить здесь свои данные для более точного просмотра.

    Так, одной картой — вряд ли вернутся. Кто то счел вещи бесхозными и забрал.

    август 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана, вещи Ваши «ушли» и возврата не видно. Раз так получилось, не жалейте об этом. Скажите тем кто взял -НА ЗДОРОВЬЕ и откупаюсь от проблем. Ведь по сути дела люди взяли просто лежащее и никому не нужное. Они не украли. А отпустив ситуацию, к Вам прибудет больше. Удачи Вам

    август 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вещи не вернутся

    август 14, 2012 г.