Эзотерика

Решено

Безумно интересует вопрос. В какой сфере работы меня ждёт успех ? Год рождения 20.09.1997 В жизни не такая уверенная в себе как на фото. Поэтому возник такой вопрос - вопрос №3281254

изображение из вопроса - Безумно интересует вопрос. В какой сфере работы меня ждёт успех ?
Год рождения 20.09.1997

В жизни не такая уверенная в себе как на фото. Поэтому возник такой вопрос

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Реализуете себя в сфере продаж, непродовольственные продажи, офисная работа.

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу Вас среди бумаг, много бумажной работы

    май 9, 2019 г.