Психология

Хочу развестись с мужем? Остуда как делается? - вопрос №3281290

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульгена!
    Напишите свой вопрос в разделе «эзотерика». И наши эксперты Вам помогут.
    Но разводиться можно и без остуды. Как думаете?

    май 9, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Для развода не требуется согласие мужа.

    май 9, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульгена!
    А что вам мешает сказать об этом мужу и развестись? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

    май 9, 2019 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Гульгена,
    правильно ли я понял, что Вы ещё не решились — хотите ли Вы развестись с мужем или нет?

    май 9, 2019 г.