Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Пару дней назад мне приснился сон про семейную хорошую (подругу моей спокойной мамы), с который я и сейчас в теплых отношениях. В жизни она (уже давно на пенсии) очень полная, поэтому - вопрос №3281436

ноги имеют слегка багровый оттенок и отекшие. Живет на 4 этаже в доме без лифта, поэтому она уже очень давно не выходит на улицу. А тут я увидела ее во сне спускающуюся из своей квартиры вниз по лестнице на абсолютно здоровых ногах со здоровым ровным цветом кожи. К чему этот сон?? Спасибо.

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Плохой сон, скорее у нее будут тяжелые проблемы по здоровью
    Сон-подсказка.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 9, 2019 г.