Эзотерика

Здравствуйте!Прошу, помогите разобраться? когда вернется любимая?что испытывает ко мне сейчас?что нас ждет в ближайшее время? Вадим 19.04.1991 и Ольга 27.04.1991 - вопрос №3281478

изображение из вопроса - Здравствуйте!Прошу, помогите разобраться? когда вернется любимая?что испытывает ко мне сейчас?что нас ждет в ближайшее время? Вадим 19.04.1991 и Ольга 27.04.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте!Прошу, помогите разобраться? когда вернется любимая?что испытывает ко мне сейчас?что нас ждет в ближайшее время? Вадим 19.04.1991 и Ольга 27.04.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте!Прошу, помогите разобраться? когда вернется любимая?что испытывает ко мне сейчас?что нас ждет в ближайшее время? Вадим 19.04.1991 и Ольга 27.04.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте!Прошу, помогите разобраться? когда вернется любимая?что испытывает ко мне сейчас?что нас ждет в ближайшее время? Вадим 19.04.1991 и Ольга 27.04.1991

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ольга вернется, хоть и ваш разлад был достаточно резким, неприятным. Эмоции испытывает к вам очень сильные, хочет воссоединения. Девушка искренняя, но со своими внутренними проблемами, которые тянутся из детства. Очень склонна впадать в депрессию и негативное состояние, это сильно вредит ее жизни и восприятию вас.

    май 9, 2019 г.