Технологии

Решено

vip

Проблема после форматирования диска - вопрос №3281573

После форматирования диска в CCleaner, Windows предлагает отформатировать его, но выдает ошибку.Подскажите что делать. ( диск С, у меня не основной )изображение из вопросаизображение из вопроса

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем диск на ошибки.
    Подробно здесь
    http://www.outsidethebox.ms/9949/

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    HFS

    5-й в

    1 — в Windows, «C» не может быть «не основным» по конструкции системы. эта буква назначается диску, с которого грузится система
    2 — по этому «C» не может быть отформатирован системой, которая с него загрузилась (см п1)
    3 — CCleaner вредная программа, по тому что после нее возникают такие проблемы
    4 — скорее всего, вам лучше сделать резервные копии всех нужных файлов, на внешнем носителе. а систему переустановить с 0

    май 10, 2019 г.

    Кудряшов Дмитрий Владимирович

    21-й в Технологиях

    скачайте MHDD а за тем форматирование полное акронис или парагон

    май 21, 2019 г.