Эзотерика

Здравствуйте! Не знаю, насколько вы сможете помочь, но попытаюсь все же. Не можем с мч найти шкатулку с золотом, которая была спрятана в укромном месте вместе с ещё одной шкатулкой.Без золота на - вопрос №3281657

месте, с — Нет. Перекрыли все в доме, найти не можем. Есть подозрения ещё на девушку которая снимала у меня соседнюю комнату. Подскажите, пожалуйста, украли ли украшения или просто случайно потеряны? Удастся ли найти? Эти украшения перешли по наследству моему мч, важны как память. Спасибо🙏 Елена 21.02.1994 08.40 нижний новгород и Сергей 07.08.1995, Нижегородская обл

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не найдете, конечно.Украдены, не сами ушли.

    май 9, 2019 г.