Медицина

Здравствуйте, 8 марта был защищённый половой акт с девушкой, заражённой ВИЧ. Болеет этим вирусом уже года 4 вроде, лечится терапией. 4 мая у меня поднялась температура до 39, 5го ближе к вечеру - вопрос №3281677

пропала, врач сказал, что я здоров и это не ОРВИ по идее. Потому что помимо температуры и слабости больше ничего не было. 8 мая еще появилась диарея немного. Каковы шансы, что я заразился ВИЧ? Потому что, насколько я знаю, это первичные признаки на первых стадиях

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый вечер, сдайте экспресс-тест на ВИЧ, узнаете наверняка

    май 9, 2019 г.