Эзотерика

Здравствуйте! Я Наташа 31год 16.06.1987год. Мне екстрасенс сказал что есть блок замужество,другой говорит что все хорошо и встретите мужчину и будет брак! Как понять где правда и есть ли такая - вопрос №3281703

проблема? изображение из вопроса - Здравствуйте! Я Наташа 31год 16.06.1987год. Мне екстрасенс сказал что есть блок замужество,другой говорит что все хорошо  и встретите мужчину и будет брак! Как понять где правда и есть ли такая

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Оба эксперта правы. Есть проблема, замужество перекрыто. Если убрать ее, личная жизнь устроится.
    Выберите эксперта и решайте этот вопрос приватно.

    май 9, 2019 г.