Эзотерика

vip

600 i

Как скоро закончится моё судебное дело, и выиграю ли Я? - вопрос №3281706

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  концу этого года все закончится.  Если  не  выявлятся  еще новые  обстоятельства.Выиграете  частично  .  Удачи  вам

    май 9, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    До конца этого года всё закончится. Вы его выиграете однозначно.

    май 9, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Будет перенос судебного заседания… выиграете, но понервничать придется

    май 9, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ближе к осени закончится ваше судебное дело. Большие сомнения насчёт того что выиграете это дело, что то прибавится неожиданно к делу.

    май 9, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    проиграете.

    май 9, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    До начала октября дело закончится. Результат вас полностью удовлетворит. Идет разрешение проблем. Сброшенное финансовое и эмоциональное бремя.Но помните, что это лишь аванс, часть сделки. Расплачиваться за это решение придется потом.

    май 9, 2019 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы выиграете  это дело
    удачи вам

    май 9, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Процесс затянется на полгода.
    Выиграете.
    Всех благ!

    май 9, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Судебное дело будет долгим… одна сторона не согласна с тем что выходит… договорится не получится… мужчина какой то продлит все… вы выиграйте из того что хотите 60% не более того… до конца года разберетесь.

    май 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    закончится окончательно уже в июне, да, вы выиграете и у вас будет хороший успех в деле, также я вижу у вас улучшение фин состояния в связи с этим делом, возмещение вам будет. Есть детали

    май 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скорее всего, не выиграете. Лучше сделать специальный обряд, чтобы все прошло более благополучно.

    май 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.под конец этого года у вас будет завершено судебное дело, к сожалению обрадовать не могу.есть ощущение проигрыша… поэтому врятли вы сможете что то изменить.Удачи вам!

    май 9, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анна Игоревна, мужчины с которым судитесь-банкуют, т.е больше игры, чем фактов,
    Эти люди знают, что могут проиграть, но деваться некуда.
    На кону -деньги, им они не достанутся.
    Ваши переживания чрезмерны. Ваша позиция простая и правая.
    Но события затянуты, им ни конца(пока) ни края. Окончания процесса пока не вышло.

    май 9, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Мне показано, что будет какое-то внезапное окончание дела в течение ближайших месяцев. Здесь нельзя сказать, что кто-то выиграет — как-то договоритесь, будет найден компромисс.

    май 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Да, выиграете…

    май 9, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    479-й в Эзотерике

    Все закончится к концу лета, останетесь довольны и спокойны, но все это время придется понервничать. ОТпустите обиду и досаду, тогда легче будет и жить и выиграть это дело.

    май 9, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    479-й в Эзотерике

    Все закончится к концу лета, останетесь довольны и спокойны, но все это время придется понервничать. ОТпустите обиду и досаду, тогда легче будет и жить и выиграть это дело.

    май 9, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    потерпите пару месяцев и все устроится для вас наилучшим образом.

    май 9, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    К сожалению, нет. что-то с родственниками тут связано. или нет от них помощи, не могу понять в чем дело, энергии идут родственных связей в минусе. С ними надо вести беседы, налаживать отношения. Тогда выиграете дело. Додумывайте сами, в потоке энергий факты уловить трудно. Надеюсь, была полезна

    май 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всё  будет, на что надеетесь. Суд рассматривает обе стороны и  факты .  Полного выигрыша не будет.Закончится  в середине лета.

    май 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    волокита вам предстоит, но вы не сдавайтесь… удача на вашей стороне будет…

    май 10, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У вас есть шансы выиграть. Во всяком случае каких-либо потерь не просматривается. С определенного момента вам удастся взять контроль над ситуацией и направлять ее в нужном вам направлении. Если ваша позиция была честной и законной, то в этом случае вероятность победы увеличивается. К середине лета должно закончиться.

    май 10, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Должны но пока шла мы малы очень

    май 10, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    возможно ускорить процесс, при согласии на компромисс,
    подробности с видео https://youtu.be/KL8sB-aWClU

    май 10, 2019 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без фото такие вопросы смотреть сложно. Но, предварительно так: не выиграете. Вам нужен другой адвокат, помощник-подсказчик. И денег больше вложить в этот процесс. Окончательно решится вопрос — в феврале 2020 года.

    май 10, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Во время судебного дела вас предадут. Те, кого вы считали друзьями. Ещё мес. Два будет тянуться

    май 12, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выиграете. Закончится в этом году.

    июнь 19, 2019 г.