Эзотерика

Приснилось,что у меня дома был парень который мне симпатичен, он выглядел совсем не так как в жизни(во сне я понимала что это не его внешность,но знала что это он) мы с ним разругались, подошли друг - вопрос №3281743

к другу и вдруг как будто что то переключилось, он смотрел на меня очень нежным взглядом, и я резко успокоилась, хотела его обнять, но он проигнорировал это и сел ко мне на колени, потом я ушла на кухню и он пришел, помыл посуду, я неожидала этого и назвала его фамилию и спросила он ли это, он ответил что да

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон приснился к тому, что скоро вы встретите мужчину, который вам по судьбе. Это очень сильный духом человек, который никому не даст вас в обиду. Будет помогать вам по жизни.

    май 9, 2019 г.