Красота, Здоровье

Можно ли покрасить волосы сегодня синей тоникой, а уже завтра или через три дня покраситься краской в черный цвет? - вопрос №3281756

Недавно начала краситься краской черной, поэтому теперь мои волосы черные. Хочу синюю тонику нанести поверх. // таракашки в голове // сядет ли краска на тонику после?

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно, т.к.оттеночные средства дают временный эффект, быстро смываются.
    На темных волосах получится слегка уловимый оттенок-баклажан, сине-фиолетовый.
    Красоты вам.

    май 9, 2019 г.