Эзотерика

Добрый день! У меня такой вопрос: меня и моих родных постоянно преследуют неудачи и беды, мы постоянно в долгах, с мужем отношения стали хуже.... Как-то давно моему папе сказали, что когда я была - вопрос №3281826

ребёнком, меня накормили могильной землей и что эта кладбищенская порча распространяется не только на меня, но и на всех кто рядом… Подскажите, как можно снять эту порчу? Очно к экстрасенсам обратиться нет возможности… Пожалуйста помогите!!! изображение из вопроса - Добрый день!
У меня такой вопрос: меня и моих родных постоянно преследуют неудачи и беды, мы постоянно в долгах, с мужем отношения стали хуже....
Как-то давно моему папе сказали, что когда я была

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это правда. Кто-то так жестоко пошутил. Снимать можно и по фото. Не обязательно очно обращаться.

    май 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снять порчу-не проблема.

    май 9, 2019 г.