Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста думает ли он обо мне и хочет ли еще быть со мной?наладятся ли отношения?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо - вопрос №3281857

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста думает ли он обо мне и хочет ли еще быть со мной?наладятся ли отношения?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста думает ли он обо мне и хочет ли еще быть со мной?наладятся ли отношения?Кирилл 05.02.1991 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Медведева Людмила

    413-й в

    Отношения сложные. Каждый из Вас хочет своего, из за этого конфликты. Надо дать немного свободы каждому и время разобраться в ситуации. Валентина, не торопите события.

    май 9, 2019 г.