Юриспруденция

Увольнение - вопрос №328192

В течении какого срока организация должна произвести расчет при увольнении сотрудника? Трудовую получил 3 августа.

Дополнение автора от август 13, 2012 г., 10:59:54

Как надавить на работодателя, с целью получения расчета.

Павел август 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Павел! Расчет производится в день увольнения работника. Если не отдают деньги, берите с работы справку о задолженности и подавайте заявление о выдаче вам судебного приказа на взыскание задолженности по зарплате. Если не дадут справку, обращайтесь с иском в суд  о взыскании зарплаты. Госпошлина по трудовым спорам не уплачивается.

    август 13, 2012 г.