Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Прошу описать внешность моего будущего мужа, характер и род деятельности. Заранее спасибо! - вопрос №3282064

Я Анна 17.05.94

Дополнение автора от май 12, 2019 г., 19:58:34

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

  • нужно доп сведения

    май 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужа вашего пока нет рядом с вами, описывать того которого нет — не реально.

    май 9, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Светлый по масти мужчина, высокий, уравновешенный, жизнерадостный. Спорт идёт как занятие у него.

    май 10, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вижу что ваш муж будет человек с высоким заработком, большими амбициями. Указание на род деятельности идёт работа в банке или юриспруденция. Серьёзная организация. Темноволосый крепкого телосложения, довольно сильный и не уступчивый по характерк, зато действительно будет вас любить, беречь и защищать. В этом союзе будете счастливы.

    май 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса чувствуется сильный Ваш характер, несмотря на молодость.Муж будет Вам вторить в этом смысле, но и уважать Ваше мнение, поэтому в семье будет царить мудрость и гармония.Похоже, что военнослужащий.

    май 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    в экономической сфере трудится и в сфере it технологий, имеет хороший достаток, характер у мужчины сильный, уверенный, с ним получится у вас построить крепкие отношения на долгое будущее. Также вижу у вас хорошие перспективы в работе. Он даст вам уверенности в себе. Вы будете вместе

    май 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Анна, старше вас, спокойный темперамент, очень трудоспособный, хороший человек, умный, деятельный, обеспеченный, с аналитическими способностями.Вы, когда будете с ним, то вся ответственность будет на нем т.е выйдя замуж за этого человека будете как за каменной стеной, ваши дети будут полностью обеспечены.Выйдя замуж за такого человека у вас начнется новая жизнь.Вы будете себя чувствовать очень стабильна стоящей на ногах, денежной и жить в комфорте.

    май 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По роду деятельности будет Вам чем-то близок, в имени есть буква К. Рост средний, хорошая финансовая ситуация, лицо довольно суровое, но по характеру добрый, широкий в плечах, волосы русые.

    май 10, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того чтобы описать будущего мужа  и года свадьбы как для меня, необходимо полное фото в полный рост. Если бы я видела полное фото сделала бы полный расклад привеса сферам его деятельности.каков муж, каков будет отец, заработок, вероятность измен, какой он вообще будет, насколько будет любить и дорожить вами и др!
    Удачи!

    июнь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с техникой будет связан. Хороший характер у него.

    июнь 2, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Однозначно мужчина будет старше вас, волевой, сильный, уверенный в себе, харизматичный, характер строгий такой, спортивного телосложения, темные волосы, глаза.Он приедет в ваш город по работе.Вас ждет перспективное знакомство, встречаться будете не долго, он быстро сделает вам предложение и увезет с собой.Вот он и составит ваше счастье.Вас ожидает прибыльный союз с партнером.Всего доброго.

    июнь 2, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Лидер по натуре, очень энергичный, уверенный в себе, в своих силах, такой весь живчик. Самостоятельный. Может считать себя, кстати Богом))).Но думаю, вы его спустите на землю). Хотя он, в принципе, достойный. Сам всего добивается, двигается только вперед, настроен на развитие. Карьерист, стремится к славе, признанию, такой человек любит показать себя и на что способен и он обязательно добьется вершин в карьере.
    Он лучший из лучших.
    В отношениях такой человек любит динамику.Обязательно должно быть интересно. Немного сдержанный, не привык рассказывать о своих переживаниях. Собственник. Доминант. Умеет вести за собой.

    Род деятельности-активность у него бурная, он очень амбициозный и решительный. Поэтому уверен, что он бизнесмен.

    С уважением, Константин.

    июнь 2, 2019 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Черноволосый  молодой человек, среднего роста ,
    с юмором. весёлый  по характеру
    Деятельность связана  с ремонтом

    июнь 2, 2019 г.
  • Здравствуйте!
    Официального замужества у вас, пока, не видно, только, союз сожительства. У вас случится роман с человеком из другого социального слоя, человеком другой культуры (например, с иностранцем; и т.д.). Роман с сокурсником или с коллегой, или, просто со случайным знакомым,… может, на основе одинаковых интересов или хобби. Возможно, вы уверены, что весь мир существует только для удовлетворения ваших личных желаний.Но, вы  получите не совсем то, что хотели. Да, все в принципе верно, но не все так, как хочется, – эдакий изъян или дефект, который вас не будет устраивать. Обратите внимание на свой внутренний мир, на «затемненную», истинно женскую, интуитивную часть своего сознания. Ищите идеал внутри себя — ваше глубинное «я» безошибочно определит, каким он будет и должен быть… ваш будущий муж...
    Удачи!

    июнь 2, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте внешность вашего будущего мужа — молодой человек от 25-30  лет, светлокаштановые волосы, рост чуть выше среднего, коренастый, стихии земля, характер очень гармоничный,  умеет договариваться, миролюбивый, справедливый, нежный, профессия, всё что связано с малым бизнесом, аналитик, любая ручная деятельность, то что можно потрогать в реальности, бизнесмен начинающий, своё дело, профессионала своего дела.

    июнь 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мужчина не на много лет вас  старшеСреднего  телосложения. И среднего роста. Сильного характера Работа  идет связана с перевозками. Удачи вам

    июнь 2, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Подсознание — это серьёзно. Вы ещё молоды, со временем вы поймёте, что такое программирование себя на определённые прогнозы и что это бесполезное занятие.

    июнь 2, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если с точки зрения астрологии хотите узнать, еще место/время рождения, можно в чат.

    июнь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш будущий муж показан, как мужчина, темноволосый с карими глазами. Немного старше Вас. По характеру, довольно спокойный человек, но с сильным характером и большой силой воли. Относительно сферы деятельности — больше просматриваются административные структуры и дальнейший карьерный рост. Неплохо обеспечен уже, для своего возраста. Многого еще в жизни добьется. Для вас станет надежной опорой и верным спутником жизни. Встреча произойдет в конце этого года или начале следующего (в зимний период). Познакомитесь, скорее всего в канун Нового Года. С ним сложатся прекрасные романтические отношения, которые в следующем году, закончатся официальным браком. Большая любовь будет у Вас с этим мужчиной. Ребенок сразу, совместный показан — мальчик. Союз будет прочным и долгим… Всех Вам Благ!

    июнь 2, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Парень высокий русый лет 27 ему сейчас скоро познакомитесь или уже знакомы рост выше 180 работает там где деловой костюм не носят

    июнь 2, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Молодой человек крепко стоящий на ногах не смотря на возраст. Примерно ваш ровесник, может год-два старше. Имеет какое то свое дело и понимает куда хочет двигаться. С ним будет ощущение — как за каменной стеной.

    июнь 2, 2019 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    выше среднего роста. сбитый в плечах, крепенький, очень коротко стриженный даже потом перейдет на прическу как лысый сознательно сбривая волосы, мужчина в руках которого какой то управляющий штурвал-то ли руль то ли буквально штурвал, человек привыкший решать все сам, брать ответственность за свои поступки, решительный волевой, и прямо идущий к своим целям

    июнь 2, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Тёмные волосы, при этом довольно светлые глаза-серые или голубые.рост-выше среднего, я бы даже сказала, высокий, род деятельности связан с компьютерами, программным обеспечением(не программист), также имеет какой-то другой источник дохода-возможно, инвестирование, акции.
    Характер-очень спокойный, вдумчивый, любит во всем досконально разобраться.с этим человеком вам будет интересно и хорошо.

    июнь 2, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Похоже, что вы его уже знаете. Вы учились вместе или как-то знакомы по какому-то обучению, курсам, спорту. Вы даже обращали на него внимание. Но пока почему-то растерялись и не понимаете, что знаете его. ОН активный человек, с ярко-выраженным мужским началом, человек дела, мачо, знающий, что делает. Может быть сильно темпераментным. Взрывным. Но быстро отходит.  Волосы светлые. Высокий. Связан с медициной.

    июнь 2, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Ваш будущий муж связан каким-то образом с обучением людей, людей взрослых. Внешне очень приятный мужчина, среднего роста, всегда опрятный, крепкого телосложения. Характер не простой, Вам под стать.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна !!!

    Посмотрел ваш вопрос хотя немного не согласный с ее формулировке.
    Посмотрите мой Видео Ответ и если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне в чат и я сразу отвечу на них.

    https://www.youtube.com/watch?v=bfD2Pp3XGGQ&feature=youtu.be