Дом, отдых, хобби

Как помирить питомцев? - вопрос №3282066

Кошки (сестрички, 3-х летние) остались без дома, в квартире кот (шотландец 11 лет), не принимает их в своей квартире и всячески проявляет к ним агрессию, есть зрительный контакт, два раза их гонял в попытках напасть, как их помирить в кратчайшие сроки?

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Anna Nanna

    658-й в Эзотерике

    Быстро сделать это не получится, вы можете немного сгладить острые отношения тем, что сделанте тим всем домики, откуда они могут наблюдать и чувствовать, что у каждого есть свое личное место, а в квартире единственный хозяин это Вы

    май 9, 2019 г.