Психология

Здравствуйте! Подобрали брошенную собаку. Прежние хозяева( нашли) отдали в добрые руки , а те оставили на обочине. Американский бульдог. 2 года. Не - вопрос №4932537

социализирована ( содержалась ранее в частном доме). На прогулках проблема с приближением ближе метра к нам кого то ни было. Не терпит пешеходов идущих следом. Замучились проходя подъезд и лифт. С нами милашка. С котом подружилась, правда не сразу. Возможно как то исправить её агрессию к посторонним?

октябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария
    www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

    октябрь 15, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Юрий!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Вы можете обратиться к кинологу, к зоопсихологу вместе с собакой. К ветеринару обратиться вместе с собой, если это нужно.
    Также на сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы», Вы можете задать вопрос в эти разделы, получить консультацию, написать в чат.

    октябрь 15, 2022 г.