Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Я - Елена (25.07.67). Какие чувства испытывает ко мне Евгений (13.11.67)? Есть ли у нас будущее? - вопрос №3282140

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я - Елена (25.07.67). Какие чувства испытывает ко мне Евгений (13.11.67)? Есть ли у нас будущее? изображение из вопроса - Здравствуйте. Я - Елена (25.07.67). Какие чувства испытывает ко мне Евгений (13.11.67)? Есть ли у нас будущее?

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Искренние чувства испытывает. Не смотря на ссоры, Вы ему дорога. Перспективы развития отношений и будущего есть.

    май 10, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    В отношениях  испытание любви партнера «на прочность». максимализм, . Могут быть громкие скандалы и даже разрыв, Один любит, а другой позволяет любить,  Несмотря на это, вы нуждаетесь друг в друге, дополняете один другого, и все равно будете притягиваться. Причем он может вести себя эгоистично и не замечать вас рядом, но если вы исчезнете — разрушится весь его мир.

    май 10, 2019 г.