Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Услышала от подруги что человек , с которым я в ссоре , не хочет быть со мной . Так ли это ? Людмила 26.01.1988, Александр 25.08.1995 - вопрос №3282196

изображение из вопроса - Здравствуйте! Услышала от подруги что человек , с которым я в ссоре , не хочет быть со мной . Так ли это ? Людмила 26.01.1988, Александр 25.08.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте! Услышала от подруги что человек , с которым я в ссоре , не хочет быть со мной . Так ли это ? Людмила 26.01.1988, Александр 25.08.1995

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Да мужчина не хочет быть с Вами

    май 10, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Прежние отношения уже сложно будет вам восстановить, сейчас он действительно этого не хочет, однако встречи и  даже интим между вами ещё будут. Не окончательный разрыв.

    май 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он отошел в строну от вас. Ссора всего лишь предлог. Да, он пока не готов с вами дальше общаться. Есть желание побыть одному, все обдумать. Но на будущее не рассчитывайте. Он не расположен к вам как к девушке на будущее, на отношения.

    май 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так.Вам сказать не решился, решив, что так будет лучше.

    май 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Нет не  так. У  мужчины  есть обида на  вас. Но это временный  идет период. Отойдет и вы будете  с ним общаться.  Удачи вам

    май 10, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он хотел бы, но считает что ничего хорошего не выйдет, поэтому не планирует с вами быть. Он материально не готов, а чувства есть.

    май 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    нет не так, вы нужны ему и я вижу, что пока он в сомнениях, эти сомнения начнут отходить, но требуется время. Вы будете вместе

    май 10, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Людмила, будьте осторожны со своей подругой,  ее зависть к вам отражается на вашей личной жизни… Что касается мужчины — человек сложный и не знает, что хочет. Ваши отношения - тема отдельного разговора.

    май 10, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поверив подруге вы решили, которая больше всего желает этого. Она сказала то вам желает, а парень не в курсе всех интриг Терять хорошую любовь, вам стоит подумать доверится своему счастью или растаться решать вам.
             С уважением Софият…

    май 10, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неправда. Вы есть в его мыслях, и внутри он осознает, что Вы нужны ему. Ссора — приходящее и уходящее событие. данная ситуация не приведет к окончательному разрыву отношений между вами. Вокруг Вас много сплетен, разговор, которые во многом подрывают и отодвигают возможность примирения. Говорят не только Вам, но и ему. Если оба не будете слушать таких «друзей», быстрее помиритесь.

    май 10, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте ещё раз. Хочется очень помочь, но вряд ли Вы услышите меня. Хотел бы быть с Вами — был бы. Но его нет рядом. И не ищите этому оправданий. Пишу в очередной раз: с этим мужчиной отношений не построите.

    май 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он запутался в своих чувствах. Ему временно лучше побыть одному. Подругам и всем остальным лучше не верить. Лучше прислушиваться к собственной интуиции и своим желаниям.

    май 10, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не так, мужчина хочет быть с вами.

    май 10, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Это не совсем так. Подруга немного исказила информацию.

    май 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет информация, что это больше «сплетни» Вашей подруги. Ей бы этого хотелось. Возможно, мужчина на эмлциях и проронил эту фразу. Но это не истинное его желание.Поэтому, скажу-что это не правда.

    май 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Он с вами не выходит на связь, так как он не видит перспектив на дальнейшее будущее.И он открыт к поиску новому сейчас.Есть рядом с ним блондинка, не высокая, чуть плотная, обеспеченная, живая, яркая, с ней он состоит в сексуальных отношениях, она настойчивая, цепкая и хваткая.С вами она на ближайший месяц на связь не выйдет, чуть позже видно, что получите от него смс.

    май 10, 2019 г.

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Это не совсем так.Он вас любит и хочет быть с вами.Но не будет.Он будет в отношениях с другой девушкой.Которая колдует на ваши отношения.

    май 10, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он такое сказал. Но это не истинно.
    На самом деле хочет быть с вами в том числе.

    май 11, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он правда это сказал, но сгоряча, на чувствах. Он всё ещё на вас обижен, но обида уйдёт, а на первый план выступит любовь, которая есть в его сердце. Вы помиритесь.

    май 11, 2019 г.