Эзотерика

Тая 11.01.1989 г.р. хотелось бы узнать когда я встречу свою вторую половинку? никого конкретного сей час нет, спасибо - вопрос №3282311

Вопрос задан анонимно май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хотелось бы посмотреть вас по фото. Так как по энергетике вопроса идет от вас негатив. Возможно он является причиной во всем

    май 10, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Ощущение, что вы просто пока не встретились с мужчиной, который вам подходит. Или у вас слишком высокие требования. Как то много карт, которые говорят о вашей довольно чёткой и жёсткой позиции,  неком диктате: мужчина должен и далее  по пунктам 1,2,3,4, конечно мужчины начинают от этого уходить. Всем же хочется,  чтобы их по шерстке гладили)))

    май 10, 2019 г.