Эзотерика

Решено

Добрый день,дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста перспективу наших взаимоотношений на ближайшие пол года-год? Произойдет ли наше примерение?Очень люблю этого мужчину и чувствую что только с ним - вопрос №3282336

могу быть счастлива, но сейчас у нас тайм-аут. Роман(22.07.1991) и Анастасия (02.02.1991) изображение из вопроса - Добрый день,дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста перспективу наших взаимоотношений на ближайшие пол года-год? Произойдет ли наше примерение?Очень люблю этого мужчину и чувствую что только с ним изображение из вопроса - Добрый день,дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста перспективу наших взаимоотношений на ближайшие пол года-год? Произойдет ли наше примерение?Очень люблю этого мужчину и чувствую что только с ним

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Примирение возможно

    май 10, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Тайм-аут временный, будет ещё выяснение отношений и примирение, в течение двух месяцев. Перспектива на будущее тоже есть.

    май 10, 2019 г.