Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, сегодня ночью мне приснился врач кардиолог, пришёл ко мне домой, все проверил, ничего не выявил. К чему такой сон? (Мед. Осмотр был недавно, все ок) - вопрос №3282490

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Просто сон. Ваши внутренние тревоги и переживания. Вам действительно не о чем беспокоиться. Зря переживаете.

    май 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может быть, удивитесь, но за Вашим здоровьем следят не только земные врачи.За Вами особый контроль.Т.ч.за свое здоровье можете быть спокойны на долгие годы.

    май 10, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Это очень хороший сон. Все трудности, которые есть в жизни — решаемы.  И вы со всем справитесь в ближайшее время.

    май 10, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Здоровой женщине подобный сон  сулит  душевный покой. Если врач ( во сне) извещает своего пациента, что тот абсолютно здоров, то следует ожидать известий издалека

    май 10, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Вам следует ожидать новостей. Также на Вас снизойдёт Божья благодать. Очень благоприятный сон.

    май 10, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ваш сон на эмоциональном уровне и ничего плохого не предвещает.Можете не беспоеоится.Всех Вам Благ!

    май 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Вам понравился врач своим умением находить подход и вам он помог очень.Вы остались довольны после визита, вот вам и сон такой.Думали днем много об этом, переживали.Сон хороший и не несет ничего плохого.

    май 10, 2019 г.
  • Сон вам показывает, что у вас не получается устроить отношения с мужчинами… Вы по этому поводу очень переживаете… Порой вам кажется, что как-то не так складываются обстоятельства… Порой вам кажется, что вы закрыты для любви, для отношений… Но вам показали, что все у вас нормально, просто было не ваше время… Всему есть свой определенный временной цикл… И сейчас вы стоите на пороге временного цикла, который изменит вашу личную жизнь… И ваше сердце готово к любви…

    май 10, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, по этому сну значит то что у вас на любовном фронте будет улучшения, хорошие события, но и то что вам надо пересмотреть кто возле вас, и быть на чеку, и здоровье беречь, больше отдыха.Желаю вам любви и здоровья, и будет фотодополню, с уважением Андрей Спаситель

    май 10, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    сон к хорошим и добрым эмоциям, крепкому здоровью и положительным переживаниям.

    май 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть опасения с Вашей стороны насчет Вашего здоровья. На состоянии сердечной чакры сказались и неудачные отношения. Отсюда и такой сон. Но со здоровьем все будет в порядке. Сомнения в личном тоже разрешатся в ближайшие месяцы. Удачи!

    май 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вам приснился психоаналитический сон… это эротические фантазии… вам надо выстраивать свою сексуальную жизнь))удачи

    май 10, 2019 г.

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Подобное сновидение говорит о том, что наяву в ближайшем обозримом будущем крупные проблемы и неприятности во всех жизненных аспектах обойдут стороной ,  так же предвещает  хорошее здоровье, как внутреннем ( на уровне сознания и эмоционального состояния) так и на внешнем( физическом)  уровне.

    май 10, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне кардиолог олицетворяет ваш самоконтроль. Вы внутренне все таки напряжены и беспокоитесь за свое самочувствие, иначе бы во сне ваш «кардиолог» не беспокоил бы вас, Но если объективный контроль говорит вам, что у вас все в порядке, ищите другую причину для внутреннего беспокойства.

    май 10, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Такой сон говорит о ваших пустых сердечных переживаниях о ком-то

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 10, 2019 г.
  • Вы себя накручиваете своими внутренними страхами.
    Вот подсознание и пришло на помощь!

    май 10, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любой сон, где присутствует врач, связан с сердечными делами. Если Вам приснился кардиолог — это сулит появление в вашей жизни нового знакомства, а также оказание Вам знаков внимания.

    май 10, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Ночью во время сна у вас сердце болело по этому такой сон…

    май 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    этот сон к тому, что у вас скоро откроется новый потенциал силы и получится сделать то, что раньше не удавалось, сон не говорит о болезнях. У вас будет улучшение и в личной жизни и в работе

    май 10, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете иметь сердечные переживания.

    май 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон не означает ничего плохого… вы просто сами переживаете за свое здоровье…

    май 10, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к Любви.
    Сердечный центр — это Анахата, четвертая чакра, которая отвечает за чувства…

    май 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Это не о здоровье сон, о каких-то сердечных делах и переживаниях. Может означать, что вас ждет некое огорчение, что-то получится не так как вы хотели или не сложится вовсе, что может вызвать ощущение душевного опустошения и желания чем-то заполнить эту брешь.

    май 11, 2019 г.