Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Хочу узнать, когда в моей жизни появиться мужчина за которого я выйду замуж. - вопрос №3282633

изображение из вопроса - Добрый день. Хочу узнать, когда в моей жизни появиться мужчина за которого я выйду замуж.

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    уже в июне появится мужчина с которым вы построите достаточно крепкие отношения, я вижу хорошие перспективы у развития отношений, совместимость у вас отличная, будете вместе! И с ним будет у вас семья

    май 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете через три года.Не так скоро, как хотелось бы, но брак будет на зависть многим Вашим друзьям и родственникам.В таких вопросах лучше не торопить судьбу.

    май 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    По картам развод у вас был.Замужество еще будет у вас

    май 10, 2019 г.