Эзотерика

Привет всем,дорогие,уважаемые люди!)Скажите мне пожалуйста,я оставлю взамен очень стоющий отзыв!!!!Есть мужчина который мне симпатизирует....но он живет далеко....😏родители из за этого против - вопрос №3282715

него… есть ли у меня шанс выцти за него замуж...? не будет ли препятствий… скажите, пожалуцмта что видете на эту тему зовут его Мохамед.меня Зейнеп.24.12.1991 изображение из вопроса - Привет всем,дорогие,уважаемые люди!)Скажите мне пожалуйста,я оставлю взамен очень стоющий отзыв!!!!Есть мужчина который мне симпатизирует....но он живет далеко....😏родители из за этого против изображение из вопроса - Привет всем,дорогие,уважаемые люди!)Скажите мне пожалуйста,я оставлю взамен очень стоющий отзыв!!!!Есть мужчина который мне симпатизирует....но он живет далеко....😏родители из за этого против

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Препятствий будет очень много, но только вместе вы сможете их победить.

    май 10, 2019 г.