Юриспруденция

Здравствуйте.Я,училась в колледже,из которого ушла в прошлом году,написала заявление по собственному желанию,но документы так и не забрала.Скажите - вопрос №3282801

могу ли я их забрать по почте, если я живу в том же городе, где и находится колледж? Просто по определенным обстоятельствам я не хочу туда являться

Вопрос задан анонимно май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Эксперты уже отвечали на данный вопрос!
    да, Вы имеете право получить документы почтой, и запросить так же почтой -письмо с уведомлением и обьявленой ценностью!

    май 10, 2019 г.