Эзотерика

vip

Какие чувства,эмоции испытывает мужчина к девушке?что ожидает их в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3283180

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    VITALIS

    53-й в

    Пока никаких чувств, эмоций, у мужчины -девушка не вызывает, будет продолжение флирта, отношений… .
    Сколько времени будет, сказать сложно, т.к. мужчина живет «одним днём»….

    май 10, 2019 г.
  • симпатия и влечение к вам у него есть так что возможно развитие отношений дальше.

    май 10, 2019 г.

    Елена Михайловна

    664-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть симпатия. Чувствует тепло с Вашей стороны, близость духовного плана. Но при этом и потивостояние какое-то. Со стороны мужчины показан интерес к еще одной женщине.

    май 10, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него в уме есть еще женщина. С его стороны игра

    май 10, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Просматриваются отношения энергетического характера.

    май 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит…

    май 11, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Показано, что многие обсуждают Екатерину, прям кости перемывают. Руслан испытывает земные эмоции, но больше погружен в свои дела и заботы.

    май 11, 2019 г.